МРТ пояснично-кресцового отдела позвоночника

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз грудного и шейного отдела позвоночника
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, очень сильно заболела поясница, ноги стали ватными. Попала в больницу, неврологию. Сделала МРТ. Разъясните пожалуйста результаты МРТ, что означают и что делать.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-09-05 09:39
Для ответа на Ваш вопрос и дачи лечебных рекомендации необходимо смотреть сами снимки. Если МРТ исследование записано на диск, можете направить мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков в цифровом формате на моём сайте: www.tikhomirovse.net, либо запрос в поисковике: нейрохирург Тихомиров телемедицина.