МРТ пояснично кресцового отдела с захватом грудного отдела позвоночника

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Мкб, щитовидка
Здравствуйте, делала МРТ пояснично кресцового отдела с захватом грудного отдела позвоночника.
Выдали только снимок заключение в другой день. Можете подсказать есть что серьезное?
А то вся изведусь. Присутствуют ноющие ощущения под ребром, и возможно натянутность мышцы.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 12 апреля 2022 года

1 ответ

Ольга 2022-04-12 16:43
И что за черный кружок на фото где я обозначила стрелочкой?