Отказ и не желание заниматься сексом

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня вот какая проблема мне 29 лет и я ни когда не испытывала аргазма. Половую жизнь веду с 16 лет, у меня муж и двое детей. Менструация не регулярная (вообще не регулярная) с самого начала созревания были задержки я пила таблетки но они не помогали забеременела что и с первым и вторым ребенком на дюфастоне. Где-то около года назад я стала замечать что во время секса я стала испытывать боль в низу живота и это продолжается, я пыталась и расслабиться но боли остались и теперь вообще не хочется секса аргазм я не испытываю да и боли появились, у меня уже началась депрессия что то со мной не так все сразу стало болеть с мужем уже ругаемся спим отдельно друг от друга. Анализы на гормоны вот какае прогестерон 0,7 сдавала на 23 день цикла, 17-ОН- прогестерон 3,87 ДЭА -SO4 8,7 Пролактин 200 ТТГ 1,08 ФСГ 4,12 ЛГ 17,45 эстрадиол 125 свободный тестостерон 8,5. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2015 года

22 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-22 00:43
1. напишите ваш вес и рост. 2 скиньте скан анализов
Платная консультация
Мария 2016-01-23 09:46
Здравствуйте, мой вес 55кг. Рост 159см.
Мария 2016-01-23 10:01
Забыла сейчас второй месяц принемаю дюфастон с 16 по 26 Д. м. ц.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-23 20:27
Вопрос стоит сейчас о беременности?
Платная консультация
Мария 2016-01-23 21:05
Добрый вечер, нет не о беременности, я принимаю его для восстановление менструального цикла.
Мария 2016-01-24 07:14
Доброе утро, травм не было, но болит грудной отдел позвоночника я даже мрт делала (заключение скинула), в детстве я занималась художественной гимнастикой.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-24 13:24
Нет заключения. - скиньте ещё раз?
Платная консультация
Мария 2016-01-24 17:34
Здравствуйте, мрт заключение.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-24 18:47
Мария, вам необходима консультация нейрохирурга. Консультировались?
Платная консультация
Мария 2016-01-24 19:40
Добрый вечер, у нейрохирурга не консультировалась, но была у невролога сказали не чего серьезного, а как связанно это с моей проблемой?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-24 19:55
У вас есть не функциональные, а органические изменения. МРТ пояснично - кресцового отделы вы не делали?
Платная консультация
Мария 2016-01-24 20:01
Нет.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-24 21:32
Вы сможете сделать МРТ пояснично-кресцового отдела?
Платная консультация
Мария 2016-01-26 09:47
Здравствуйте, извините за поздний ответ, мрт я не смогу сделать так как я много раз за этот год облучалась (рентген, мрт), может, что нибудь посоветуете без мрт?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-26 12:59
Напишите суммарную дозу облучения. Вопрос очень серьёзный
Платная консультация
Мария 2016-01-26 15:35
4 раза рентген, 2 раза кт и один раз мрт.
Мария 2016-01-26 15:48
Рентген и кт в августе, мрт ноябрь.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-27 09:27
Посоветовался с врачваи рентгенологами - данная экспозиция радиоизлучения - не опасна для вас. Поэтому мы рекомендуем предварительно ещё раз проконсультироваться у невропатолога или нейрохирурга, а потом сделать МРТ пояснично - кресцового отдела.
Платная консультация
Мария 2016-01-27 10:40
Здравствуйте, большое спасибо я схожу на прием и позже сделаю мрт, просто мне интересно, что может это быть, ведь с самого начала половой жизни я не испытывала оргазма, не ужели у меня проблем с позвоночником с раннего возраста? И что может показать мрт пояснице?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-27 15:37
Да дело не в оргазме. По статистике 20-25 % женщин даже не знают об этом. Давайте объективно - исключить все серьёзные проблемы, которые могут быть.