Боли после оргазма и полового контакта

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эрозия и боль в низу живота
Здравствуйте, на протяжении нескольких лет, после полового акта или просто аргазма не сразу может на следующий день, начинает болеть низ живота, сослалась на эрозию после родов, сдала все необходимые анализы в том сисле биопсию (анализ отрецательный), выявили воспаление, пролечилась, прижгла эрозию, боли продолжелись при повторном осмотре, врачь сказал, что середина эрозии не зажила, только края, снова прижгли и опять боль в низу живота, врачь не смог определить причину, больше не ходила к врачу, что это может быть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 15:11
Возможно нарушение в пояснично - кресцовом отделе. Нужен рентген пояснично - кресцового отдела