Дополнение к вопросу о боли в спине отдающей вправую руку
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прикладываю к ранее заданному вопросу результаты рентгенографии грудного и шейного отделов позвоночника. Ранее спрашивала может ли из за остеохондроза быть боль в спине при глотании пищи. Спина болит. Изжоги нет. Болит между лопатками больше справа. При движении боль локализуется только в спине и при наклонах головы вперёд как будет то весь позвоночник тянет.
Теги: людмила кыргызстан
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 октября 2018 года

6 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-30 08:55
Конечно есть изменения и значительные, особенно в шейном отделе. Я Вам ответила в прошлом вопросе. Попробуйте пролечиться следующими препаратами, мелоксикам №5, мильгамму №10 всё по 1 уколу в день вм, баклосан 25 мг. По 1 таб. 3 раза в день после еды. Лечебную физкультуру после консультации с доктором по ЛФК, учитывая нарушение статики в обоих отделах, к доктору обратитесь с заключением рентгена. Мануальная терапия Вам противопоказана, показана иглорефлексотерапия.