МРТ поясничного отдела позвоночника и копчика
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можете ли вы помочь расшифровать снимки МРТ поясничного отдела и копчика.
Беспокоят боли в пояснице уже на протяжении 2х недель. Сначало сделал МРТ органов малого таза, но там в заключении ничего не обнаружено (сдавал потому что имеется хронический простатит)
Сейчас сделал поясницу, но в больнице не расшифровали, заболел врач
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

3 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-02-15 15:03
Добрый день, Дмитрий. Описание исследования сторонней организации - недешовая услуга.