Мрт поясничного отдела позвоночника
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: Мрт поп
Хронические заболевания: не указаны
Добрый вечер, беспокоит боль в спине (преимущественно стоя, когда готовлю, мою посуду) затекает и болит поясница, что хочется согнуться пополам. Сделали мрт поясничного отдела. Есть ли грыжа на снимках?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-15 19:27
Ольга доброго часа
у вас есть грыжа между пятым поясничным и первым крестцовым позвонками
всех благ!