Частое мочеиспускания может это связано с поясничный отделом позваночника
Спрашивает: Андрей Дымов
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Мкб, пелонефрит, цистит, грыжа
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, частые мочеиспускания, проличили почки к-т делали нечего ненашли, после курс от простатита, в итоге сделал мрт поясничном кресстцового отдела позвоночника, заключение грыжа л5 с1 5мм
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 мая 2020 года

9 ответов
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-09 23:31
Добрый вечер.
Грыжевое выпячивание в данном отделе позвоночника не может быть причиной учащенного мочеиспускания.
Ваша проблема скорее урологического характера.
Андрей Дымов 2020-05-10 00:22
Проверили и почки и простаты сказали с этим связано
Андрей Дымов 2020-05-10 00:23
Ну с поясничный отделом нерв зажимает
невропатолог 2020-05-10 10:41
Вам это сообщил невролог после обследования?
Андрей Дымов 2020-05-10 10:47
Нет это опытный уролог сказал меня чем тока не лечили, в итоге было маленькая песка, пелонефрит ставили с цистит ом, осталось учащенное мочеиспускания, лечили даже простатит в итоге все норм делали и к-т почек мочев пузыря, и УЗИ.
Андрей Дымов 2020-05-10 10:55
Уролог сказал у меня нечего нет, даже на инфекции сдавал все чисто, сказал сделать мрт поясничном крестсцово отдела позвоночника, написал в инсте 6 лучшим неврологами все хором говорят есть такая симптоматику при грыжа, делаю лфк и на эпликатаре Кузнецова лежу могу раза 4 в день сходить, значит зажимает корешок в этом отделе, когда хочу писать приходится иногда тужится думали в начале камни нет такие мелкие сами должны выходить, мочишься волнообразная струя, ноги горят жеска иногда отдавал под яйцо, слева уже года 3 болит до этого были протрузии в 2017г.
невропатолог 2020-05-10 21:47
В вашем случае важно, чтобы врач- невролог осмотрел вас лично. Дистанционно консультация малоэффективна при вашей проблеме.
Боли, отдающие в промежность, действительно могут быть следствием защемления нервного корешка в пояснично-крестцовом отделе позвоночника.
Андрей Дымов 2020-05-11 01:33
Да девушка из за кароона вируса не получается попасть тока дистанционно, как то так.
невропатолог 2020-05-11 13:39
Я понимаю. Здоровья вам.