МРТ поясничного отдела позвоночника
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гастрит желудка, хр.колит.Мерцательная аритмия сердца,гипертония.
Здравствуйте, уважаемые доктора! Пожалуйста посоветуйте, что мне делать и как лечиться по данному заключению: Остеохондроз поясничного отдела позвоночника 2 стадии. Диффузное выбухание дисков L2-L3. В L4-L5. Спондилолистез со спондилолизом L4. Вертеброгенный стеноз позвоночного канала на уровне L4-L5. Спондилоартроз 2 стадии. Левосторонний сколеоз 1 степени. Заранее благодарю вас за ответ.
Категория: Невропатолог
1 ответ
По заключения не лечат. Для назначения лечения требуются жалобы пациента, степень обострения и результаты неврологического осмотра.