Боль в поясничной части

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, уже около 6 мес. Болит позвоночная часть поясницы и отдает в правую часть тазобедренного сустава. Боль преследует и днем и ночью. И чувствуется боль в области лопаток. Из хронических заболеваний есть остеохондроз. Климакс долбит ежедневно. Работа связана с компом, т. е. малоподвижность в течении всего дня. Что у меня? И чем лечить? (стараюсь по утрам делать гимнастику 10 мин)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-06 11:53
Здравствуйте.

Скорее всего У Вас поясничный остеохондроз и грудной остеохондроз, как минимум. Чтобы узнать точнее нужно пройти МРТ этих отделов позвоночника, и с результатами обращаться к неврологу, так как нужен ещё и визуальный осмотр, потому что нужно ещё исключить заболевание тазобедренного сустава. После осмотра и ознакомления с результатами МРТ доктор назначит Вам лечение.