Острая поясничная боль и тазобедренного сустава

Спрашивает: Анастасия Осьминина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Пиэлонефрит, гайморит.
Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Помогите пожалуйста сил нет терпеть боль. 1,5, года назад села неудачно на шпагат, не гимнастка) был щелчок и острая боль справкой стороны и междупахавая зона. Ничего не принемала, поболело и прошло само, но не сразу. Сейчас уже 2 недели боль возобновилась и усиливается, после ушиба по этой же стороне. Сидеть, ходить и уже лежать больно, температура 37,1 обратилась к терапевту поставили остеохондроз корешкового нерва, пью лекарства 3 дня, реакции 0.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 августа 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-08-22 23:43
Анастасия доброго часа
Какой частью тела вы ударились и как это произошло? Чтобы понимать мне механизм траамы

Где конкретно боль?