Круглосуточно сумашедшие боли в тазобедренном суставе

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, сильные боли в тазобедренном суставе правой ноги по наружной стороне от ягодици до большого пальца уже вторую неделю никакие препараты неснимают боль движение ноги не ограничено заранее благодарен
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 февраля 2015 года

2 ответа

евгений 2015-02-23 03:02
Хочу добавить я уже вторую неделю не могу сидеть лежать с трудом хожу пропил(проколол) препараты Мовалис дексалгин мази вольтарен дип релиф боль неисчезает ни на секунду вызывал скорую-уколят уедут участковый выпишет новый препарат-уйдет и т дхочу в больницу ненаправляют
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-05-13 21:53
Так, в больницу невропатолог направляет! Рекомендую обратиться к невропатологу, а не к участковому терапевту.
из препаратов - прегабалин + эсциталопрам. Кстати, рецепт тоже выписывает невролог.