Острая боль в тазобедренном суставе в состоянии покоя
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: ВСД по гипертоническому типу
Здравствуйте, появилась грызущая острая боль в тазобедренном суставе в состоянии покоя, преимущественно в ночное время, единственное что, имеет место быть постоянная физическая нагрузка на ноги. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Для начала сделайте рентген тазобедренного сустава
Марина 2017-09-05 16:30
Я вас поняла, спасибо, но если можете ответьте, похожи ли симптомы на проявление остеопороза.
Остеопороз это рентгенологический диагноз и предполагает наличие полостей в костной ткани и только по результатам обследования можно судить об этом.