Острая боль в тазобедренном суставе в состоянии покоя

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: ВСД по гипертоническому типу
Здравствуйте, появилась грызущая острая боль в тазобедренном суставе в состоянии покоя, преимущественно в ночное время, единственное что, имеет место быть постоянная физическая нагрузка на ноги. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-05 10:51
Для начала сделайте рентген тазобедренного сустава
Марина 2017-09-05 16:30
Я вас поняла, спасибо, но если можете ответьте, похожи ли симптомы на проявление остеопороза.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-06 16:18
Остеопороз это рентгенологический диагноз и предполагает наличие полостей в костной ткани и только по результатам обследования можно судить об этом.