Боли в суставах в состоянии покоя, субфебрильная температура, припухлость суставов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у сына ДЦП смешанная форма, с 4 лет юношеский артрит. Последние 4 месяца беспокоят боли в суставах и пятках. По вечерам субфебрильная температура до 37.5. Сделали МРТ
Добавлен: 1 ноября 2022 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
детский ревматолог 2022-11-02 12:20
А причём тут МРТ спины, если беспокят его "суставы и пятки"? Вы анализы сдавали какие-нибудь?