Острая боль в тазобедренном суставе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного и кресцово-поясничного отдела, синус тромбоз
Здравствуйте, появились боли в тазобедренном суставе. Боль не постоянная, возникает примерно раз в пол года. Боль острая, которая отдаёт на всю ногу. Иногда даже ходить больно, иногда даже не возможно ходить. При лежачем состоянии боль часто проходит, но иногда болит не толь тогда когда лежишь на больной стороне, но и когда лежишь на здоровой. У меня хронический остеохондроз шейного и кресцово-поясничного отдела. Скажите от чего такие боли? К кому обращаться? И какие нужны анализы
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2022-01-20 12:28
Нужен очный осмотр ортопеда.