Болят тазобедренных суставы

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит поверхностный, хронический тонзиллит и фарингит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне несколько лет назад поставили артроз 2 степени коленных суставов, а в августе 2017 г. поставили по рентгену артроз 2 степени тазобедренных суставов, но походу хрустят все суставы и ноют боковые кости на талии (уши) . В ноябре сдалала подкол ферматрона плюс 1.5%. В каждый сустав по 3 укола. Проколала хондрогард 10 уколов, пропила аркоксию 60 мг по 1 таб 2 р в д всего 10 дней, ещё пью терафлекс 1 таб 2 р в д 3 месяца. Сказали заниматься физкультурой, но занималась очень плохо. В середине декабря ноющие боли начали возвращаться. Я сама виновата что плохо занималась, но подкол должен же действовать, или у меня поставлен не тот диагноз?
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-01-10 20:12
Все достаточно индивидуально и требует как минимум осмотра доктора для определения дальнейшего лечения