Болят тазобедренные суставы

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, недавно переболела ОРВИ и видимо осложнение дало на тазобедренные суставы и мышцы с трудом передвигаюсь по дому, скажите может быть такое после ОРВИ. И чем спасаться. Еще поднимается температура до 38. помогите пожалуйста. Что мне лучше попить.

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-12-20 09:16
Уважаемая Надежда!
Такое осложнение вполне вероятно. Для максимально эффективного и безопасного лечения стоит не откладывать очный осмотр ревматолога.
надежда 2016-12-20 09:25
Здравствуйте, боль в суставах начала проходить пила найз 2 таб в день, но теперь боль поднялась выше в районе меж лопаток чуть ниже с левой стороны, короче гуляет по телу как хондроз.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-12-26 13:37
Такой связи в миграции болевого синдрома "по всему телу" в литературе, связанной с ортопедической проблемой, не встречал. Поэтому на "хондроз" не похоже. Скорее Вы переносите последствия осложнения ОРВИ или прочих простуд, поэтому не рекомендую продолжать самолечение - логично обратиться к инфекционисту