Боли в тазобедренном суставе
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня врожденный вывих бедра. Было 3 операции в детстве. Ставили коксартроз. Никогда до этого не болело бедро. Ни разу. А тут со вчерашнего дня ноет в области ТБС. Я не падала, не ударялась, не спотыкалась. И кажется, как будто отнимается нога. 1. Что это может быть? 2. Если я обращусь в поликлинику, сделают ли мне рентген, если у меня сейчас менструация 3-й день? Спасибо заранее за ответ!

1 ответ
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-09-25 11:11
1) Можно предположить связь болей с коксартрозом. Для более определенного ответа требуется очный осмотр и рентгенография сустава. Конт тел 067 408 21 27.
2) Противопоказаний к рентгенографии нет.