Замена тазобедренного сустава, боль через 8 месяцев

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, После замены тазобедренного сустава прошло 8 месяцев. Но в последнее время, при ходьбе стало появляться боль в бедре, чуть выше колена. Какая то стреляющая и в тоже время тянущая. Я понимаю, вероятно это что с мышцами, но что делать? Есть ли вероятность чего то страшного и как это можно избежать. Заранее благодарна за ответ, с уважением, Галина
Добавлен: 23 марта 2019 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-03-23 12:03
Без очного осмотра ноги и рентгенографии бедра в подобных случаях нереально дать обоснованные рекомендации.
галина 2019-03-25 12:31
Спасибо за Ваш быстрый ответ. Буду делать рентген