Замена тазобедренного сустава, боль через 8 месяцев
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, После замены тазобедренного сустава прошло 8 месяцев. Но в последнее время, при ходьбе стало появляться боль в бедре, чуть выше колена. Какая то стреляющая и в тоже время тянущая. Я понимаю, вероятно это что с мышцами, но что делать? Есть ли вероятность чего то страшного и как это можно избежать. Заранее благодарна за ответ, с уважением, Галина
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Без очного осмотра ноги и рентгенографии бедра в подобных случаях нереально дать обоснованные рекомендации.