Боль в тазобедренных суставах и поясничном отделе
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Двусторонний врожденный вывих обеих тазобедренных суставов. Парапрактит.
Здравствуйте! У меня диагноз двусторонний врожденный вывих обеих тазобедренных суставов. В 2007 году естественным путем родила доченьку, во время беременности консультировалась у травматолога-ортопеда по поводу родоразрешения. Дал добро. В 2014 году так же естественным путем родила еще доченьку. Но во время беременности гинеколог не заострял внимание на мой диагноз и разрешил рожать самостоятельно. Все прошло быстро и без последствий. Но недавно очень сильно стали болеть суставы и поесничный отдел. Скованность движений приподнятии ног и боль. Подскажите, пожалуйста, что происходить может? Поход по врачам-специалистам не увенчался успехом. Спасибо большое! Помогите мне пожалуйста!
2 ответа
Заочно можно предположить ухудшение состояния тазо-бедренных суставов.
Заочно сложно судить о ситуации, похоже на активацию разрушительных процессов суставов