Боль при ходьбе в тазобедренном суставе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня неделю болит правая нога в области тазобедренного сустава, после сна на ногу наступать больно, периодически боль отдает в ягодицу, припухло со внутренней стороны бедра И боль при нажатии на это место, подскажите что это может быть и куда обратиться за консультацией? Может нужно узи сделать?
Заранее спасибо
Добавлен: 21 июля 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-07-22 13:22
1) Заочно в подобных случаях невозможно установить точный диагноз.
2) Согласовать со мной день и время консультации можно по тел 067 408 21 27 или по адресу Guzhevsky. Igor@gmail. Com
3) Рациональный объем обследования определяется после очного осмотра.