Острая боль в тазобедренном суставе
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: "Подагра", панкреатин, гипертония
Здравствуйте! Беспокоят сильные боли в тазобедренном суставе справа. После пробуждения утром не возможно ходить из-за сильной острой боли, после того как немного расхожусь боль чуть-чуть утихает. Вчера вечером боли были такие, как при схватках. Терапевт назначил уколы препаратом мовалис, сделали 2 инъекции, но боль стала ещё сильней. Сделали рентген, жду своей очереди, чтобы попасть к травматологу, который принимает по предварительной записи.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Рентен в таком виде и заключения окулиста не привнесут ясности для заочной консультации, так что порекомендую очно обратиться к травматологу, а до того снизить активность и длительности перемещений к минимуму