Тенденит боль острая в тазобедренном суставе. Воспаления сухожилий

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз. Мочекаменная болезнь почек
Здравствуйте, четыре месяца назад у меня заболела спина. Я обратилась кневрологу мне назначили лечение а потом через три дня у меня появилась жуткая боль в тазобедренном суставе. Я сделала МРТ и у меня обнаружили воспаление сухожилия тазобедренном суставе диагноз Тенденит. У меня появляются сильные простреливающие боли при поворотах и наклонах и при поднятие ноги. Лечение я проходила какое мне назначили уколы физио на какоето время полегчало а сейчас еще больше стало болеть. Работаю парикмахером целый день на ногах большие нагрузки. Заранее спасибо!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-01 10:59
Без смены режима нагрузки вполне логично, что лечение может и не помочь