Боль в большеберцовой кости

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, занимаюсь спортом около 15 лет, в основном футбол, в конце каждой тренировки боль в большеберцовой кости у обеих ног, бывает уже в середине тренировки, мяч прилетает бывает очень больно, да даже дома если пощупать кость то можно найти места где больно трогать, делал перерыв с тренировками, не помогает, менял обувь, не помогает, нужно что то полезное, перерывы делать не как плюсом еще не получается, тренировка всего 3 раза в неделю, сильно толком и то не нагружаю, подскажите пожалуйста что делать!
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-11-26 11:57
Для обоснованных рекомендаций нужно точно знать причину болей (диагноз). Для установления диагноза показаны (как минимум) рентгенография и УЗИ голеней.