Боль в ладони

Спрашивает: Алина Лескинен
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Олег Игоревич! Столкнулась с такой проблемой: не могу опираться на левую ладонь, чувствую внутри сильную боль. Ощущение, что болят и кости, и мягкие ткани.

Проблема в том, что в поселке, где я живу, нет врача ортопеда, именно по этой причине я вынуждена искать он-лайн консультацию.
Будьте добры, посоветуйте, пожалуйста, что необходимо предпринять в данном случае.
Надеюсь на Вашу помощь.
Заранее благодарю Вас.
Добавлен: 21 апреля 2021 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-04-23 17:29
Похоже, что Вы столкнулись с вариантом воспаления сустава вследствии перенагрузки или травмы. Следует ограничить себя от провокаций, можно использовать местно медикаменты на основании НПВС (Вольтарен, Фастум и др), делать лечебную гимнастику и посещать физиотерапевтический кабинет по возможности. Но в удобном порядке следует все равно показать ситуацию врачу ортопеду или ревматологу
Алина Лескинен 2021-04-24 13:43
Добрый день, Олег Игоревич! Благодарю Вас за консультацию! Желаю Вам всего хорошего, до свидания)