Боли в лучезапястном суставе

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, месяца 1. 5 назад ударился правой рукой. Удар пришелся на ладонь. Некоторое время проболел лучезапястный сустав и вроде стих. Но оказывается больно поднимать кисть до упора и опускать ладонь. Мазал мазями но боли при сильном повороте вверх-вниз ладонью вызывает болт в суставе и по направлению указательному и среднему пальцу. Был у врача, делали рентген, врач ничего не сказал. Что мне делать?
Добавлен: 11 июля 2019 года

5 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-07-11 21:32
Логично обратиться к ортопеду.У какого врача Вы были? Рентген в данном случае не даст возможности полноценного определения проблемы
Евгений 2019-07-11 21:33
Я и был у травматолога-ортопеда
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-07-11 22:20
Логично сделать МРТ и обратиться, видимо, к более компетентному специалисту
Евгений 2019-07-11 22:23
А вы ничего сказать по. Лечению не можете?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-07-12 06:21
Для начала нужно определиться с диагнозом. Заочно не очень понятно, что и как Вы лечили