Боль в ладони
Спрашивает: Алина Лескинен
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Егор Николаевич! Столкнулась с такой проблемой: не могу опираться на левую ладонь, чувствую внутри сильную боль. Ощущение, что болят и кости, и мягкие ткани. Проблема в том, что в поселке, где я живу, нет врача ортопеда-травматолога, именно по этой причине я вынуждена искать он-лайн консультацию. Будьте добры, посоветуйте, пожалуйста, что необходимо предпринять в данном случае. Надеюсь на Вашу помощь. Заранее благодарю Вас.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Вероятнее всего это артрозоартрит. Нужна иммобилизация фиксатором или бинтом постоянно. Также гели нпвс и компресс димексида с новокаином