Боль в ладони

Спрашивает: Алина Лескинен
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Егор Николаевич! Столкнулась с такой проблемой: не могу опираться на левую ладонь, чувствую внутри сильную боль. Ощущение, что болят и кости, и мягкие ткани. Проблема в том, что в поселке, где я живу, нет врача ортопеда-травматолога, именно по этой причине я вынуждена искать он-лайн консультацию. Будьте добры, посоветуйте, пожалуйста, что необходимо предпринять в данном случае. Надеюсь на Вашу помощь. Заранее благодарю Вас.
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-04-24 17:22
Здравствуйте! Вероятнее всего это артрозоартрит. Нужна иммобилизация фиксатором или бинтом постоянно. Также гели нпвс и компресс димексида с новокаином