Боль на ладони
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, неожиданно ни с того ни с сего заболела область на ладони под большим пальцем ближе к низу. Боль небольшая, восновном ощущается при надавливании на это место и есть припухлость небольшая. Сегодня помазала гель Найз, вроде поменьше боль стала. Подскажите пожалуйста что это может быть и какое обследование сделать? Фото прилагаю
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Похоже на тендиниит (воспаление оболочки сухожилия и его самого) . Возникает от перенапряжения, непривычной работы рукой. Компрессы димексида выручат