Болит ладонь левой руки в центре

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, болит ладонь левой руки в центре и сустав среднего пальца. Разгибал ладонь начала болеть. Боль не всегда. На месте в центре и на суставе пятен нету. Не ударял. Как вылечить?
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2022-03-09 10:04
Здравствуйте! Тут нужно сначала понимать, откуда боль. Если есть по ощущениям тяж по центру ладони до 3 пальца, то физио, массаж