Травма пальца левой руки
Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! 28 числа я упала и ушибла большой палец левой кури, палец хруснул, сразу была адская боль, я приложила лед. На следующий день палец посинел и в месте где больше всего болит красное пятно, как будто кровь запеклась, синева практически до указательного пальца, палец еле сгибается. Вот не знаю идти к врачу или нет, может это просто ушиб, просто у меня грудной ребенок на руках не хочется просто так по больницам бегать
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Если Вам дорого Ваше здоровье, то стоит не только обратиться к врачу, но также дообследоваться для исключения возможных осложнений с восстановлением функции травмированного пальца