Переломо-вывих второго пальца левой руки

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор, я 4-ри дня назад ручной пилой разрезал кость и сухожилье на левом указательном пальце! В течении 30 мин, был у врача травматолога он сшил сухожилья сложил кости и зашил кожу перемотал и загипсовал. Я хожу через день на перевязки сделал рентген кисти, врач говорит что оптимистически все выглядит рани не гноятся не чернеют. Что вы можете сказать по данному поводу и по последующей реабилитации, сможет ли мой палец функционировать как раньше и как это сделать я ведь играю (надеюсь не играл) на гитаре? С нетерпением жду вашего совета, заранее очень благодарен Вам за помощь!

4 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-10-03 09:19
"По данному поводу" я считаю наиболее рациональным придерживаться рекомендаций оперировавшего врача.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-10-03 19:06
Продолжайте наблюдение оперировавшего хирурга
Николай 2014-10-03 19:15
А что вы можете посоветовать по реабилитации и какая вероятность по возобновлению функций фаланги? Очень благодарен за ответ!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-10-04 09:26
ЗАОЧНО? Ничего заочно советовать не буду.