Онемели пальцы левой руки (мизинец и безымянный)

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Здравствуйте . Онемели мизинец и безымянный палец левой руки. Какие препараты (кроме уколов) можно использовать для избавления этой проблемы? Мази или таблетки только нужны. Заболеваний никаких хронических нет . Но появились боли в спине в пояснице
Теги: онемели пальцы на левой руке мизинец и безымянный что делать, немеет мезинец и безымянный
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 февраля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-27 19:30
Здравствуйте.
Для избавления от проблемы нужно этой проблеме поставить диагноз. Вам нужно показаться на прием к неврологу. После осмотра и обследования последует и лечение.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2017-02-27 19:33
К сожалению - к врачу в ближайшие пары недель добраться не смогу! Если Вы подсказать препарат не сможете прийдется в аптеке что то подбирать самой, чтоб убрать онемение . Мне говорили что можно Меновазином растирать
Юлия, но я же не ясновидящий, я всего врач. И с потолка не могу решить, от какой болезни Вас лечить. А это могут быть десятки вариантов, можно и навредить.