Онемение пальцев рук. Мизинца и безымянного

Спрашивает: Наталья Сергеевна Белинина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже три дня онемевшие пальцы (мизинец и безымянный) на правой руке, плюс прибавилась непостоянная боль в локте. Онемение постоянное, не проходит не на минуту, при чем не зависимо в каком положении рука. Это может быть что то серьёзное? Нужно очное посещение специалиста?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-12-12 12:59
Здравствуйте.

Онемение мизинца и среднего пальцев бывает при неврите или нейропатии локтевого нерва, при сдавлении локтевого нерва. Для установления точного диагноза нужен очный осмотр невролога.