Подклювовидный вывих

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, упала в Таиланде, у меня вывих правого плеча, мне его вправили. Я приехала в Россию меня положили в больницу с диагнозом: закрытый первичный подклювовидный вывих правой кости с отрывом большого бугра со смещением костных отломков. Мне сделали операцию Артротомия правого плечевого сустава костно - пластическим доступом с отсечением акромиального отростка. Низведение фрагментов большого бугра плечевой кости с сухожилиями вращательной манжеты и чрезкостная фиксация. Иммобилизация отводящей подушкой.
Я врач педиатр, операция была 28 мая прошло уже много время рука не поднимается, очень сильно болит, пью горы обезболивающих. Будет ли у меня подниматься рука? Когда пройдет боль? Что мне делать? Вкрутили в плече 3 болта.
Теги: закрытый подклювовидный вывих плеча
Добавлен: 14 июня 2015 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-06-15 09:05
Адресуйте вопрос оперировавшему врачу.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-06-17 14:08
Логично об этом спрашивать у оперировавшего хирурга