Проблемы вен
Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, периодически на внутренней стороне ладоней чувствуется жжение и боль вен (на левой руке как правило на безымянном пальце, на правой ладошке на внутренней сторроне). Жжение как правило проходит через пару минут, потом немного болит и на ладони проявляется синева пятном. За последний год такое происходит уже в третий раз. Два раза на левой руке на пальце и вот сегодня на правой ладони.
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. Рекомендую очный осмотр хирурга, возможно будет необходим осмотр травматолога-ортопеда