Ударился ладонью, боль не сильная

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ударился ладонью. Разгибать и згибать ладонь не больно. Но когда делаю круговые движение ладонью немного болит. Рука немного опухла. На фото я выделю границы, где я ударился ладонью
Добавлен: 14 мая 2020 года

4 ответа

Иван 2020-05-14 22:52
Вот фото
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-05-15 10:07
Какой вопрос?
Иван 2020-05-15 10:58
У меня вопрос, требует ли лечение? Я ударился об стену. Сгибать и разгибать пальцы могу свободно, но когда делаю круговые движение ладонью небольшая боль присутствует.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-06-02 12:59
Нужно ограничить нагрузочный режим на период стихания симптоматики