После удара сильно болит голова и немеет

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, ударили по голове битой, удар пришелся в сантиметре от виска. Сразу же обратился к врачу, сделали рентген головы - череп цел, небольшое сотрясение головы. Назначили найз, но он только помогал обезболить и все. Прошло уже три недели после удара, а голова болит, и сторона на которую пришелся удар вся немая. Подскажите пожалуйста какие обследования пройти и что делать? Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-03 19:59
Здравствуйте. Проходите кт головного мозга, проходите повторно осмотр невропатолога.