Удар головой сильная боль в голове
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ударилась сегодня ночью об дверь головой левой стороной, сейчас очень болит голова отдает в висок, в ухо и левый глаз, трудно открывать рот говорить и жевать. Скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Невропатолог
7 ответов
Лера доброго часа
Когда жуете или говорите головная боль усиливается?
Боль какого характера?
Платная консультация
Алина
Как вы описываете при травме произошло возлецстаие на тройничный нерв и у вас сейчас посттравматическая невропатия тройничного нерва
Насколько у вас выражены головные боли от 0 до 10?
5-примерно как зубная боль
Вы принимаете какие-то обезболивающие? Какие и сколько мг?
5-примерно как зубная боль
Платная консультация
Alina Выраженная боль на 5-6. Принимаю обезболивающие Пенталгин, в коробке 24 штуки, но сколько мг в одной таблетке не написано.
Алина
вам пенталгин снимает боль или его недостаточно?
если недостаточно, то вам следует, чтобы нейрохирург или невролог выписали вам спец. Препараты при таких болях: прегабалин или габапентин, они рецептурные
всех благ!