Помогите расшифровать мрт сильные головные боли
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, очень Вас прошу помогите разшифровать результаты МРТ. МР картина объемное образование средней трети межполушарной щели (более вероятно менигиома). Кистозно-глиозное изменение в левой лобной доли (посттравматического? Постишемического? Характера). Еденичные очаговые изменения вещества мозга дистрофического характера. Умеренно выраженная наружная заместительная гидроцефалия. Пожалуйста помогите! Заранее огромное спасибо!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. На МРТ выявлена доброкачественная опухоль головного мозга (под вопросом). Срочно следует показаться нейрохирургу!