Помогите расшифровать мрт сильные головные боли

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, очень Вас прошу помогите разшифровать результаты МРТ. МР картина объемное образование средней трети межполушарной щели (более вероятно менигиома). Кистозно-глиозное изменение в левой лобной доли (посттравматического? Постишемического? Характера). Еденичные очаговые изменения вещества мозга дистрофического характера. Умеренно выраженная наружная заместительная гидроцефалия. Пожалуйста помогите! Заранее огромное спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-06-17 10:25
Здравствуйте. На МРТ выявлена доброкачественная опухоль головного мозга (под вопросом). Срочно следует показаться нейрохирургу!