После удара онемела часть головы
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Цистит, бронхит!
Здравствуйте извините за беспокойство! В воскресенье я подскользнулась в душе и ударилась об пол левой стороной виска, головы и щеки, сознание не теряла была немного выпившая после день рождения! Через день пошла к врачу он выписал таблетки ibuprofen, и гель диклофенак мазать где болит! Сегодня среда я проснулась мне немного стало хуже и опухшие глаза, подскажите пожалуйста, это серьезно и, что нужно делать? Заранее благодарю!
1 ответ
Срочно на томограмму! Возможна внутричерепная гематома, осложненная тромбозом мозговых синусов.