Ушиб спины

Спрашивает: Валентина1985
Пол: Женский
Возраст: 1817 лет
Здравствуйте, неделю назад упала сильно на спину. Было скользко. Удар был сильным аж дышать не могла. Прошла неделя боли стали сильными не могу наклоняется носить тяжелое. Болит как поняла не позвоночник а мышцы. Или может боль туда отдает. Скажите от этого может последствия быть плохими. Я инвалидом не стану. Может массаж какой нужно или помазать чем. Подскажите пожалуйста. Спасибо большое.
Теги: сильно ударилась спиной левой частью, ушиб спины к какомв врачу
Добавлен: 8 марта 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-09 10:32
Для объективной оценки необходимо обратиться к доктору, параллельно сделать КТ позвоночника. Возможны различные ситуации, не всегда необходимо только медикаментозное лечение.