Опухла вена на ладони

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, на протяжении дня проводила время на морозе. Пришла домой и на правой руке чуть выше большого пальца взбухла Вена. Может ли это быть небольшое обморожение связанное с тем, что именно в этом месте я держала жестяную бутылку и как долго это сходит?
Теги: вздулась вена на ладони, вздулись вены на ладони, вздулась венка на ладони
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. На фото ничего не видно! На руках не бывает варикоза. Тромбофлебит если бывает то не опасный для здоровья. На кисти ничего плохого не бывает. Если это конечно не казуистика!