Вздулась Вена и появились синяки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, После Физического воздействия (надавливания на ладонь) на ладони вздулась Вена, а на следующий день добавились синяк и покраснение на запястье на вене и выше на руке на вене появились синяки. Что это может быть, какое лечение и Стоит ли обращаться к врачу очно? В области этих вен немного потягивает при движении или поднятии предметов
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. У вас обычный синяк ничего опасного в этом нет. Ничего предпринимать не нужно. Местно мазь любую обезболивающую.