Синяк на ладони. Появился редко без причин. Сначала болел

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, остро появился синяк на ладони без видимых причин. В первые несколько минут была боль, купировалась самостоятельно. Ушиба/ударов не было. Тяжелое не поднимала. Боюсь что может быть тромб.
Теги: синяки на ладонях, синяк на ладошке
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 июня 2021 года

2 ответа

Здравствуйте. Это просто синяк. Тромбов в этом месте не бывает. Вообще тромбоз в верхних конечностях это редкость и если он появляется то это область предплечья плеча и никаких угроз жизни не представляют.
Платная консультация
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких.