На ощупь не болит, общее состояние нормальное, только давление повышенное

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, гастрит, эндометриоз
Здравствуйте, полгода назад начала прием ОК сначала клайра 3 месяца, теперь жанин 3 месяца. Пару месяцев назад ходила на узи вен нижних конечностей, по узи все хорошо! И вот пару месяцев назад на правой ноге сзади ноги чуть ниже сгиба появилось сосудистые рисунки! Сначала не сильно видно, а теперь там еще небольшой синяк появился! Я боюсь мало ли это тромб?
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет это не тромб. На фоне ОК часто появляются сосудистые звёздочки. Синяк это просто синяк. Ничего страшного кроме косметического дискомфорта это не несёт.