Синяк без причины

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, 10 июля без причины появился синяк на ноге, не предала никакое значение этому, вчера 27 июля с нова появился синяк у том же месте. Что это может быть? К кому обратиться? Какие анализы сдать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Синяки не являются болезнью. В связи с разными причинами в коже рвётся какой то сосуб мелкий и появляется синяк. Причины могут быть травмы даже те которым вы не предали значения, возможная резкая физ нагрузка и так далее. В любом случае это не диагноз. Никакие обследования не нужны вы ничего не найдёте скорее всего. Если прям хочется пообследоваться сходите на прием к гематологу. Флебология этим не занимается.