Появились синяки на ногах, что делать

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня есть ребёнок 8 мес, гв, начала заниматься спортом месяц назад. 2 дня назад появилось 2-3 синачка по ногам, не придбала значения, подумала, что ударилась(маленькие и жёлтеникие). Вчера под коленкой ещё один такой выскочил, уже занервничала. Сегодня с утра их стало 2 и они значительно увеличились (см 4 в диаметре каждый) и стали кровавого цвета как гематома. Ноги стонут и в местах синяков колит.
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Синяки это не диагноз. Скорее всего это и боли в ногах связано с началом занятий спортом. Ничего опасного я не вижу.