Появился синяк на ноге

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сегодня обнаружила у себя синяк еле заметный на ноге. На этом месте есть небольшая мягкая шишка внутри (уже где то пол года). Что это может быть? Не опасно ли? Что делать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 марта 2022 года

2 ответа

Анастасия 2022-03-25 16:35
Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Синяк это не диагноз ничего в этом страшного нет. Что за шишка внутри я не могу сказать.