Синяк сзади ноги

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, обращаюсь с такой проблемой. Появился синяк, как гематома сзади ноги. Болит при нажатии, вздутый. И когда стоишь тоже побаливает. Проблемы с венами были, когда пила ОК, поэтому мне их отменили. Не пью ОК месяц, но появилась эта шишка, что это может быть? Боюсь, что это тромбоз.
Категория: Флеболог
Добавлен: 30 июля 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. По фото это обычный синяк. Это не является заболеванием. Для исключения тромбоза нужно проведение узи. Но думаю вряд ли оно вам необходимо. Синяк пройдёт и все будет хорошо.
Платная консультация
Екатерина 2020-07-30 22:09
Спасибо большое, вы меня успокоили.