Прищемила ногу сзади под коленкой. Появилась шишка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, дочка вставала с кровати и об край прищемила кожу где колено но сзади ножки. Надулась небольшая шишечка, которая сильно болит, особенно когда трогаю. Стоит ли беспокоиться или можно просто чем то помазать? Спасибо заранее.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-01-22 20:53
Наверное гематома, не видя сказать что-то конкретней невозможно.